Home / Guida TV

Programmazione di Giovedì 24/06/21

06.15               UN NUOVO GIORNO

                         UN PINSIR PAR VUE

 

06.30               NEWS, CAPPUCCINO E BRIOCHE – diretta

 

08.15               UN NUOVO GIORNO

                         UN PINSIR PAR VUE

 

08.30               NEWS, CAPPUCCINO E BRIOCHE

 

10.45               COMMUNITY FVG

11.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO L’ESPERTO

11.30               TG FLASH – diretta

11.45               SCREENSHOT

12.15               BEKER ON TOUR

 

12.30               TELEGIORNALE F.V.G. – diretta

12.45               A VOI LA LINEA – diretta

13.00               PRONTO, CHI PARTE?

13.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO LEZIONI

 

13.30               TELEGIORNALE F.V.G.

13.45               A VOI LA LINEA

14.00               PRONTO, CHI PARTE?

14.15              TELEGIORNALE F.V.G.

14.30               MITTELFEST 2021

 

16.00               TELEFRUTS – cartoni animati

16.30               TG FLASH – diretta

 

17.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO LEZIONI

17.30               PRONTO, CHI PARTE?

17.45               TELEFRUTS – cartoni animati

 

18.45               FOCUS

19.00               TELEGIORNALE F.V.G. – diretta

19.30               SPORT FVG – diretta

19.45               SCREENSHOT

 

20.15               TELEGIORNALE F.V.G.

20.45               CHI NON FA NON FALLA – I PAPU

21.00               ECONOMY FVG

22.00               PRONTO, CHI PARTE?

23.15               BEKER ON TOUR

23.45               TELEGIORNALE F.V.G.

 

Programmazione di Giovedì 01/07/21

 

 

06.15               UN NUOVO GIORNO

                         UN PINSIR PAR VUE

 

06.30               NEWS, CAPPUCCINO E BRIOCHE – diretta

 

08.15               UN NUOVO GIORNO

                         UN PINSIR PAR VUE

 

08.30               NEWS, CAPPUCCINO E BRIOCHE

 

10.45               COMMUNITY FVG

11.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO L’ESPERTO

11.30               TG FLASH – diretta

11.45               SCREENSHOT

12.15               BEKER ON TOUR

 

12.30               TELEGIORNALE F.V.G. – diretta

12.45               A VOI LA LINEA – diretta

13.00               PRONTO, CHI PARTE?

13.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO LEZIONI

 

13.30               TELEGIORNALE F.V.G.

13.45               A VOI LA LINEA

14.00               PRONTO, CHI PARTE?

14.15              TELEGIORNALE F.V.G.

14.30               ELETTROSHOCK

 

16.00               TELEFRUTS – cartoni animati

16.30               TG FLASH – diretta

 

17.15               FAMILY SALUTE – ANZIANI IN MOVIMENTO LEZIONI

17.30               PRONTO, CHI PARTE?

17.45               TELEFRUTS – cartoni animati

 

18.45               FOCUS

19.00               TELEGIORNALE F.V.G. – diretta

19.30               SPORT FVG – diretta

19.45               SCREENSHOT

 

20.15               TELEGIORNALE F.V.G.

20.45               CHI NON FA NON FALLA – I PAPU

21.00               ECONOMY FVG

22.00               PRONTO, CHI PARTE?

23.15               BEKER ON TOUR

23.45               TELEGIORNALE F.V.G.